ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Галина Хованская: голосовать обязательно надо, чтобы твой голос никто не смог забрать

18 сентября 2016

Председатель Комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская на пресс-подходе в Центральном штабе СР рассказала о прошедшей предвыборной кампании:

– Эта предвыборная кампания была сложной, ничего не могу сказать. Меня много упрекали в том, что у меня нет никакой кампании. Но она была, просто у меня к ней другой подход. Я предпочитаю общаться и помогать людям: еженедельно я принимала по 15-30 человек с их проблемами. Многие из них люди, которые могут просто весь дом с собой на выборы привести. Я думаю, что так оно и произошло. Не зря у меня девиз уже не одной моей предвыборной кампании "За каждого из нас!". Я уверена, что я в своем округе пройду.

Больше я переживаю за своих коллег – Сергея Кабышева и Андрея Старовойтова, которые идут за мной по списку. Я считаю их достойными людьми: один заслуженный юрист, другой – специалист в коммунальной сфере. Я так переживаю, потому есть опасность фальсификации результатов. В прошлую избирательную кампанию я, например, на некоторых участках набирала по 16–18%, но мне ставили в протоколе 1,5%. В этом году я заметила очень много голосующих по открепительным – по 60-70 человек на маленьком участке, что вызывает у меня подозрения. А вот москвичей очень мало, что грустно. Я не понимаю такого безразличия к выборам. Ведь потом не проголосовавшие жители столицы приходят ко мне за помощью, хотя к их округу я не имею никакого отношения. Голосовать обязательно надо, чтобы твой голос никто не смог забрать, и выборы прошли честно!

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024