ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Екатеринбург: Сергей Миронов помог организовать проверку по жалобе на отсутствие горячего водоснабжения

22 августа 2016

После жалобы жительницы Екатеринбурга Л. Писанниковой на отсутствие горячей воды, по депутатскому запросу Председателя Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководителя фракции "СР" в ГД Сергея Миронова прокуратурой Свердловской области была организована проверка.

Как говорится в ответе прокуратуры, в ходе проверки, проведённой с привлечением специалистов Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, выяснилось, что обслуживающая дом котельная передана ОАО "Стройпластполимер" в муниципальную собственность. В качестве организации, ответственной за содержание объекта коммунальной инфраструктуры определено "МУП "Екатеринбургэнерго". Однако это предприятие не приступило к обслуживанию и эксплуатации объекта.

В связи с этим прокурор района внес в Департамент по управлению муниципальным имуществом администрации города Екатеринбурга представление, которое было удовлетворено.

"В настоящее время МУП "Екатеринбургэнерго" ведётся работа по заключению договоров с поставщиками энергоресурсов для возобновления работы котельной", – отмечается в ответе.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024