ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов заявил о планах СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ занять второе место

12 августа 2016

Председатель СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Сергей Миронов рассказал о планах партии на сентябрьские выборы. Поставленная задача – по итогам голосования занять не ниже второго места в Госдуме. Кроме того, партия намерена существенно увеличить свое представительство в Законодательных собраниях регионов. Сергей Миронов убежден, что его соратникам это под силу.

В настоящее время лидер справедливороссов большую часть времени проводит в поездках по стране. Помимо встреч с избирателями, он посещает Центры защиты прав граждан, созданные по инициативе СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в 75 регионах России. Их задача – помогать людям в борьбе за свои права.

Правозащитники проводят юридический ликбез для граждан, столкнувшихся с несправедливостью. Что делать, если обирают ЖЭК и коммунальщики, если вымогают взятку чиновники, если незаконно увольняют с работы или задерживают зарплату, если не дают пользоваться законными правами и льготами? На эти вопросы отвечают квалифицированные юристы и дают пошаговые советы по решению насущных проблем.

Как сообщают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, более 80% обращений – на тему поборов в ЖКХ. За полтора года работы Центры защиты прав граждан заставили управляющие компании вернуть людям свыше 26 млрд рублей.

По данным фонда "Общественное мнение", в настоящее время трудно предугадать, кто займет второе место в думской предвыборной гонке. Рейтинг трех парламентских партий (СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, КПРФ и ЛДПР) примерно одинаков и составляет 8–9%. Эсеры надеются обойти конкурентов, учитывая стагнацию рейтинга коммунистов и падение популярности ЛДПР.

Источник: Аргументы и факты – Санкт-Петербург

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024