ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Глава СР назвал недопустимым рост цен на хлеб при активном экспорте зерна
Миронов заявил о важности развития зерновых регионов России

29 июля 2016

Лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов в ходе визита в Орел и Курск отметил необходимость развития зерновых регионов страны.

Политик подчеркнул, что Россия в этом году вышла в мировые лидеры по экспорту зерна, одновременно с этим цена на хлеб внутри страны продолжает расти.

"В неделю стоимость прибавляет по 0,2%. Это не парадокс, это слабый контроль за продавцами! Государство, которое наращивает объемы продаж зерна, повышает цены на хлеб для своих граждан! Это что, дефицит зерна в России? Так зачем же мы тогда его продаем?", – заявил он.

Лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ посетил Центр защиты прав граждан, а также встретился с губернатором Орловской области Вадимом Потомским. Темой беседы стали вопросы жилищно-коммунальной сферы.

Во время встречи также зашла речь о предстоящих выборах. Потомский отметил, что в региональном отделении СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ появляются активные молодые люди.

"Если они одержат победу на выборах и достойно себя проявят в работе на благо Орловской области, буду рад сотрудничеству", – добавил губернатор.

Источник: Аргументы и факты

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024