ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" утвердила списки кандидатов на выборы в АКЗС
Партия планирует взять "контрольный пакет" в парламенте

13 июля 2016

8 июля Алтайское отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провело партийную конференцию, где были утверждены кандидаты в депутаты Алтайского Краевого Законодательного Собрания по спискам и одномандатным округам.

Всего было выдвинуто 140 человек – на 34 территориальные группы и 34 одномандатных округа. И это значит, что кадрового голода в партии нет.

– Над этим мы работали долго. Ставили перед собой задачи – увеличить фракцию не только количественно, но и качественно, чтобы все кандидаты были ответственными, порядочными, образованными, принципиальными, отстаивающими интересы граждан Алтайского края – наших избирателей, – рассказал лидер алтайских справороссов, депутат Госдумы Александр Терентьев.

Возглавил список кандидатов Секретарь Бюро Совета РО партии Владислав Вакаев. В тройку лидеров также вошли – руководитель фракции в краевом парламенте Людмила Суслова и депутат АКЗС Александр Молотов.

Ядро списка составили представители актива партии – ярые борцы за справедливость. Это Александр Николайчик, Олег Гузеев, Сергей Пивоваров, Евгений Шуляк, Василий Железовский, Павел Шумихин и многие другие. В списке немало и непартийных кандидатов – это заслуга проекта "Справедливый призыв". На предложение принять участие в выборах откликнулось более сотни жителей Алтайского края, часть из которых тоже включили в списки. Среди них предприниматель Алексей Найден, экс-глава Тальменского района Владимир Сафронов, глава Кусакского сельсовета Немецкого района Рудольф Думлер, тренер команды "Коммунальщик" Владимир Кобзев, правозащитник Валерий Олешевич, поэт, композитор и исполнитель песен Михаил Кармаш и другие.

– В результате, список представляет собой сбалансированную команду. В нем оказались действующие депутаты, представители старшего поколения и молодежи, профсоюзного движения и правозащитной деятельности, опытные руководители, достойные педагоги и врачи, – добавил депутат Терентьев.

Полные списки будут опубликованы в первой половине этой недели.

Кроме того, в этот день утвердили программу, с которой партия пойдет на выборы. По словам Владислава Александровича, называется она "Край справедливости", содержит 20 законопроектов, которые фракция будущего созыва намерена отстаивать в краевом парламенте. Ее главная идея – остановить процессы деградации и кризиса, существующие в регионе.

На выборы "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" идет сплоченной разносторонне развитой командой. Она выступит в роли главного оппонента партии власти. Кстати, планы у справедливороссов довольно решительные – взять контрольный пакет акций в АКЗС.

– Я уверен, что команда "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" сегодня является главным конкурентом партии власти. Именно наши кандидаты способны навязать борьбу и выиграть ее. Мы идем побеждать! – заявил Терентьев.

Источник: Комсомольская правда – Барнаул

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024