ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Заседание Президиума Центрального совета СР

27 октября 2014

27 октября в Москве состоялось заседание Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Провел заседание Председатель партии, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов. В заседании принял участие Заместитель Председателя Государственной Думы РФ, Председатель Совета Палаты депутатов партии Николай Левичев.

В ходе заседания Президиум ЦС партии рассмотрел вопросы о рекомендации кандидатур для избрания Секретарями Бюро Советов Региональных отделений партии. Секретарями Бюро Советов Региональных отделений партии рекомендованы: в Республике Калмыкия – Н.С. Манжикова, в Алтайском крае – В.А. Вакаев, в Ставропольском крае – Д.В. Шабанов, в Липецкой области – В.Ю. Филоненко, в Магаданской области – Э.А. Приходько, в ХМАО-Югра – С.П. Котовсков.

Члены Президиума также приняли решения по вопросам о местных отделениях партии и о направлении делегации партии в Италию для участия в заседании Комитета Социалистического Интернационала по вопросам миграции с 20 по 23 ноября 2014 г. в составе Секретаря Президиума ЦС партии А.Л. Романовича и советника Председателя партии Б.П. Гуселетова.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024