ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов прокомментировал повестку пленарного заседания Госдумы

20 марта 2014

20 марта Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" Сергей Миронов прокомментировал повестку пленарного заседания Государственной Думы.

Сергей Миронов рассказал, что сегодня в Госдуме состоится дополнительное заседание, на котором сразу в трех чтениях будет принят федеральный конституционный закон об образовании двух новых субъектов РФ: Республики Крым и города федерального значения – города-героя Севастополя.

"Мы полны решимости и хотим как можно скорее завершить необходимые юридические процедуры, чтобы завтра Совет Федерации смог сказать свое слово и передать документы на подпись Президенту РФ", – добавил он.

Говоря в целом об украинской ситуации, Миронов отметил, что в некоторых странах, в том числе у наших ближайших соседей, "начинается истерика". Например, прозвучало заявление о введении виз. "Неужели они не понимают, что сделать врагами два братских славянских народа – это против истории, жизни, воли народа", – заявил политик.

Несмотря на то, что при таком раскладе могут возникнуть сложности в общении родственников, проживающих в братских странах, запугать подобными заявлениями не получится, уверен Миронов. "А уж тем более давить на Россию бессмысленно – отдача будет очень сильной", – резюмировал он.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024