ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Заседание Бюро Президиума Центрального Совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

18 июня 2013

18 июня состоялось заседание Бюро Президиума Центрального Совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Вел заседание Председатель партии Николай Левичев. В соответствии с повесткой был рассмотрен ряд вопросов, связанных с предстоящей избирательной кампанией на выборах 8 сентября 2013 г. и другие вопросы.

В качестве кандидата в губернаторы Хабаровского участники члены Бюро Президиума согласовали кандидатуру Сергея Ящука – председателя Совета РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Также была согласована кандидатура на должность главы Республики Хакассия – Председателя Правительства Республики Хакассия – выдвинут Николай Дудко – Председатель Совета Хакасского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Были рассмотрены и согласованы фамилии для выдвижения кандидатами в депутаты разного уровня законодательной власти в Архангельской и Саратовской областях, а также в Хабаровском крае.

Принято решение о направлении делегации партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республику Болгария по приглашению Партии европейских социалистов.

Бюро Президиума Центрального Совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ рассмотрело и другие текущие вопросы политической жизни.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024