ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Решение Центрального совета политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
О стратегии Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в условиях реформы политической системы

05 апреля 2012

В соответствии со статьями 16 и 17 Устава партии Центральный совет Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ решил:

    1. Объявить всеобщую внутрипартийную дискуссию по вопросам стратегии партии в условиях реформы политической системы.

    2. Советам региональных отделений партии организовать и провести следующую работу:

      2.1. Провести обсуждение итогов заседаний Совета Палаты депутатов и Центрального совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, состоявшихся 05 апреля 2012 года в г. Москве.

      2.2. Организовать и провести в региональных, местных и первичных отделениях партии широкую дискуссию о стратегии партии в условиях реформы политической системы, с привлечением представителей дружественных общественно-политических организаций, экспертного сообщества, лидеров общественного мнения и гражданских активистов.

      2.3. Сформировать при Советах региональных отделений партии лекторские и агитационные группы из числа членов и сторонников партии, имеющих опыт публичной деятельности.

      2.4. Использовать дискуссионные материалы в ходе подготовки и проведения отчетно-выборных конференций и собраний структурных подразделений партии.

      2.5. Организовать освещение дискуссионных мероприятий в партийных и иных региональных и муниципальных средствах массовой информации.

      2.6. Обобщить и направить в Президиум Центрального совета партии (через Центральный Аппарат партии) в срок до 10 июля 2012 года замечания и предложения, выработанные в ходе внутрипартийного обсуждения стратегии партии в условиях реформы политической системы.

    3. Президиуму Центрального Совета Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Советам региональных отделений, а также фракциям и депутатским группам, депутатам и главам муниципальных образований, избранным от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, организовать взаимодействие с общественными организациями и политическими партиями, ориентированными на социал-демократические ценности, для проведения совместной общественно-политической и депутатской деятельности.

    При этом заключение коалиционных соглашений с партией "Единая Россия" считать недопустимым.

    4. Возложить персональную ответственность за исполнение настоящего решения в региональных отделениях партии на Председателей Советов региональных отделений.

    5. Поручить Центральному Аппарату партии подготовить и направить в Советы региональных отделений партии инструктивно-методические материалы по подготовке и проведению дискуссионных мероприятий.

    6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя Центрального Аппарата партии Татаринова Р.В.


Председатель Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Н.В. Левичев

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024