ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Алтайский край: Александр Терентьев выделил деньги на покупку машины для доставки гуманитарного груза в зону СВО

30 октября 2023

Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Алтайском крае, депутат партийной фракции в Госдуме Александр Терентьев выделил средства для покупки автомобиля представителям общественной организации "Союз ветеранов Вооружённых сил России". Машина поедет по маршруту Краснодар – Ростов-на-Дону – Луганск и повезёт с собой две тонны груза, собранного для бойцов СВО.

Как рассказал общественник Олег Лимонов, на средства, выделенные депутатом, активисты купили автомобиль, отремонтировали и "одели" в новую резину. Машина привезёт бойцам СВО тёплые вещи, спальные мешки, медикаменты, продукты, генераторы и прочие вещи.

Представители "Союза ветеранов Вооружённых сил России" поблагодарили Александра Терентьева за неравнодушие и вклад в общую работу.

По словам Олега Лимонова, география "Союза ветеранов Вооружённых сил России" широкая. Общественники и их сторонники работают в Бийске, Краснощёково, Курье и прочих муниципалитетах. Общаются с людьми, привлекая их к полезному делу, занимаются волонтёрством.

"У нас есть и кадры, и желание помогать, и проекты, которые мы планируем воплотить в жизнь. Люди работают по зову сердца и трудятся на общее дело. Однако вопрос финансирования остаётся открытым. Постоянно ищем спонсоров, налаживаем партнёрские отношения. Хотелось бы совместно с местными администрациями и АКЗС разработать программу, нацеленную на оказание помощи нашим военнослужащим. Поддержка участников СВО – наш общий долг", – заключил общественник.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024