ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Алтайский край: Александр Терентьев поздравил однопартйицев с Днем рождения СРЗП

28 октября 2023

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Госдуме, Председатель Регионального отделения СРЗП в Алтайском крае Александр Терентьев поздравил соратников с Днем рождения партии, которой 28 октября исполнилось 17 лет:

- Дорогие друзья, Соратники!

17 лет назад путем слияния партий "Родина", "Пенсионеры", "Жизнь" была образована СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. За эти годы в политической жизни нашей партии было многое: взлеты и падения, победы и поражения, черные и белые полосы. Все это только укрепило, закалило и упрочило партию.

Наша справедливая позиция всегда слышна на политической арене, она прошла не одну проверку на прочность и политическую зрелость. Значит, мы на верном пути – на пути к социальной справедливости.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ – это заслуга людей, нас с вами: от депутатов до рядовых партийцев и сторонников. Благодаря вашей поддержке у нас есть не только прошлое, настоящее, но и будущее.

От всей души поздравляю всех социалистов с Днем рождения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ! Желаю вам оставаться верными нашим принципам и целям! Успехов в работе, здоровья вам и вашим близким!

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024