ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов: правда должна стать главным оружием России в борьбе с русофобией и западной пропагандой

08 августа 2022

Отношение многих людей на Западе к российской спецоперации и ситуации на Украине меняется по мере того, как люди получают все больше информации о том, что там реально происходит, заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

"Обратил внимание на недавнее высказывание известного британского музыканта Роджера Уотерса, который, как и в прежние годы, откровенно высказался о роли Запада в конфликте на Украине. Сказал как есть: действия России – это ответ на действия США и их союзников – они нарушили свои обещания не расширять НАТО на восток, в ответ на которые Россия в 1990-е вывела войска из стран Восточной Европы. А теперь разжигают войну на Украине, чем фактически совершают военное преступление, – отметил политик. – Для западной аудитории, которую воспитали в духе "мы хорошие, поэтому мы всегда правы", это действительно откровение. Позволить себе такое могут реально независимые и, что не менее важно, знающие люди. А не послушные массы, против оболванивания которых Уотерс и его коллеги по Pink Floyd выступали еще 40 с лишним лет назад в своем легендарном альбоме "The Wall".

Он напомнил, что ранее в 1989-м музыкант приветствовал падение Берлинской стены и окончание холодной войны, что однако не привело к отказу от агрессивной политики Запада уже против России.

"Сейчас западные элиты пытаются скрыть свои истинные мотивы за новым железным занавесом, которым они отгораживают людей от того, что реально происходит. Поэтому правда должна стать главным оружием в борьбе с русофобской пропагандой и идеологией. Роджер Уотерс не одинок, таких людей становится все больше, и наша задача – доносить до них и через них реальную картину мира", – сказал Сергей Миронов.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024