ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Прямая линия с Захаром Прилепиным по вопросам образования
10 сентября, 12:00. Нижний Новгород

10 сентября состоится Прямая линия с Захаром Прилепиным, в рамках которой Сопредседатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ ответит на наиболее актуальные вопросы родителей и учителей из разных регионов страны о настоящем и будущем системы образования в России.

Больше месяца вопросы для прямой линии собираются на специальном сайте http://родсобрание.рф. Суммарно пришло несколько тысяч вопросов от родителей и учителей из самых разных населенных пунктов Российской Федерации. Все вопросы систематизируются и разбиваются на блоки, чтобы в рамках Прямой линии ответить на максимальное их число. На сегодняшний день уже сформировано несколько основных блоков вопросов: "Отмена ЕГЭ и ВПР и можно ли уже сейчас избежать их сдачи?", "Как бороться с дистанционным образованием?", "Что делать с буллингом?", "Законны ли денежные сборы в школе?", "Как оградить ребенка от нежелательного контента?"

Некоторые вопросы будут заданы в студии, куда приглашены участники с наиболее острыми вопросами, как, например, отстранение от работы в школе из-за отказа вакцинироваться, другие – в онлайн-формате и в форме видеообращений.

Вместе с Захаром Прилепиным на вопросы об образовании будут отвечать: Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов, доверенное лицо партии Иван Охлобыстин, член Президиума Центрального совета партии Александр Казаков, члены Центрального Совета партии Сергей Михеев и Николай Стариков, Председатель Всероссийского общественного движения "Союз матерей России" Ольга Панина, а также эксперты в сфере образования Инна Гориславцева и Михаил Богданов.

Дата и время: 10 сентября, 12:00-16:00.

Место проведения: Нижний Новгород, ул. Нижневолжская, 1В, комплекс Premio (трансляция прямой линии будет доступна на сайте http://родсобрание.рф)

Аккредитация СМИ: +7 (985) 181-02-01, press@zapravdu.org (Елизавета Кондакова)

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024