ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов провел встречу с многодетной семьей Ионовых

01 августа 2020

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов провел встречу с многодетной семьей Ионовых.

Напомним, что семья Ионовых, в которой воспитывается 34 ребенка, родом из Находки, но уже несколько лет проживает на Кубани, в Туапсинском районе.

Политика связывают многолетние отношения с Ионовыми. В 2006 году он стал другом семьи и крестным отцом детей. Материальная помощь Ионовым от лица Партии СР оказывается регулярно. Сергей Миронов также лично навещает семью в Туапсе.

Наталья Ионова рассказала об автопутешествии семьи из Туапсе в Находку, об аварии, которая случилась на трассе около Читы. По ее словам, сотрудники ГБДД и врачи больницы города Улёты в Забайкалье, где случилось происшествие, были очень внимательны и профессиональны. "Это феноменальные люди, они с нами занимались полночи, пока не положили спать", – подчеркнула она. Политик согласился, что такие качества заслуживают благодарности и эти добрые дела он не оставит без внимания.

Сергей Миронов расспросил о каждом ребенке в семье, и даже о малышах, которые родились у старших детей (в семье уже девять внуков). Наталья Ионова поделилась успехами ребят, рассказала об их занятиях и увлечениях. В ответ депутат сказал, что с удовольствием навестит семью в конце лета.

В свою очередь, Наталья Ионова поблагодарила Сергея Миронова за постоянную помощь и выразила надежду на будущую встречу.

Депутат вручил Ионовым цветы и подарки, и каждому гостю – экземпляр своей новой автобиографической книги "Серёга".

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024