ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Ленинградская область: Александр Перминов зарегистрирован кандидатом в губернаторы

30 июля 2020

Избирательная комиссия Ленинградской области вручила Председателю Совета РО СР в регионе Александру Перминову удостоверение кандидата в губернаторы. Все подписи депутатов, необходимые для прохождения муниципального фильтра, избирком признал действительными, к остальным сданным документам вопросов тоже не возникло.

"Несмотря на то, что окончательное решение было за избирательной комиссией, я не сомневался, что проблем с регистрацией не возникнет. Еще раз хочу поблагодарить всех муниципальных депутатов, которые не просто отдали свои подписи в поддержку моего выдвижения, но и со всей ответственностью подошли к оформлению документов. В итоге претензий не возникло ни к одной подписи", – прокомментировал вручение удостоверения Александр Перминов.

Напомним, что 24 июля кандидат в губернаторы Ленинградской области Александр Перминов сдал в облизбирком подписи 162 муниципальных депутатов, необходимые для прохождения муниципального фильтра, а также список трех кандидатов в сенаторы, которые будут представлять 47-й регион в Совете Федерации в случае его победы на выборах 13 сентября. Ими стали депутат Законодательного Собрания Ленинградской области, член фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Валерия Коваленко, муниципальный депутат и руководитель благотворительного фонда "Счастливое будущее" Анна Оснач и врач-хирург поликлинического отделения Киришской клинической межрайонной больницы Игорь Колотов.

"Формальную часть, связанную с выдвижением, мы уже прошли, впереди – активная часть избирательной кампании: постоянные поездки по Ленинградской области, многочисленные встречи и общение с интересными людьми, изучение имеющихся проблем и поиск их решения. К слову, мой обычный график, к которому я уже привык за годы работы депутатом ЗакСа. Правда теперь параллельно с обсуждением и, главное, решением имеющихся проблем буду знакомить избирателей с моей предвыборной программой", – отметил кандидат.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024