ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов посетит Московский Дворец пионеров на Воробьевых горах
25 марта, 14:30

25 марта Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов посетит Московский Дворец пионеров на Воробьевых горах (ГБПОУ "Воробьевы горы") и ознакомится с работой крупнейшего в стране учреждения дополнительного образования.

В лабораториях, студиях, художественных и технических мастерских, спортивных школах и секциях Московского Дворца пионеров занимаются порядка 25 тысяч детей от 6 до 18 лет. Здесь созданы возможности для творческого развития и учебно-исследовательской деятельности детей и молодежи в области науки и культуры, технического, художественного и социального творчества, информационных технологий, экологии, этнографии, физической культуры и спорта.

В программе визита – экскурсия по Дворцу, встреча с руководством комплекса, а также посещение клуба "Юный десантник" и общение с его участниками и преподавателями.

В военно-патриотическом клубе "Юный десантник" занимаются более сотни мальчиков и девочек под руководством опытных инструкторов – офицеров ВДВ и спецназа, туристов, парашютистов, мастеров единоборств.

По итогам визита состоится пресс-подход Сергея Миронова.

Дата и время: 25 марта, 14:30.

Место проведения: Москва, улица Косыгина, дом 17, корпус 3.

Аккредитация СМИ: Юлия Тихонова, +7 (925) 155-28-51, tikhonova@mironov-online.ru

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024