ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Архангельск: СР открыла пункт приема пластиковых крышечек в благотворительных целях

21 февраля 2019

Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области реализует экологический благотворительный проект "Будь в теме", инициатором которого выступила член Центрального совета партии, руководитель Аппарата РО СР Юлия Жданова.

По ее словам, это проект по сбору пластиковых крышечек для помощи юным архангелогородцам с особенностями развития. Собранные крышечки организаторы акции отправят на переработку. Все вырученные средства будут переданы на организацию спортивных занятий для ребят.

Цель проекта – привлечение жителей Архангельска к совместному решению экологических и социальных задач.

Юлия Жданова считает, что раздельный сбор отходов и последующая переработка вторсырья – это цивилизованный и рациональный подход к "мусорной" теме. А возможность использовать вырученные средства на благотворительность дополнительно мотивирует архангелогородцев к участию в акции, тем более, что положительные примеры подобных проектов уже есть в других регионах.

"В Архангельске это первый проект сбора крышек на благотворительность. Поэтому мы сразу решили открыть в региональном отделении пункт сбора, – отметила Юлия Жданова. – Мы просим всех неравнодушных жителей города откликнуться и принять активное участие в акции. Это просто: разделяй и помогай!".

Принять участие в акции может любой желающий. Чистые пластиковые крышечки принимают в офисе Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по адресу: г. Архангельск, ул. Садовая, д. 23, в будние дни с 9:00 до 18:00.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024