ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Алтайский край: Владислав Вакаев выступил инициатором акции по спасению и восстановлению парка "Изумрудный" в Барнауле

13 февраля 2019

Член Бюро Совета Регионального отделения Партии СР, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Владислав Вакаев выступил инициатором акции по спасению и восстановлению парка "Изумрудный" в Барнауле.

12 февраля состоялась встреча экспертов и общественников, обеспокоенных судьбой парка, в которой приняло участие более 20 человек: архитекторы, краеведы, экологи, журналисты, общественные деятели.

"На мой взгляд, сейчас мы являемся свидетелями появления принципиально нового общественного проекта "Народного парка", – рассказал депутат. – Именно как народный он появился, именно благодаря народу удалось спасти его от уничтожения, и именно с помощью народа нам нужно его возрождать".

Итогом встречи стало создание оргкомитета, который будет вести работу по трем направлениям. Первое – проработка проекта парка, чем планируют заняться архитекторы. Второе – взаимодействие с городскими и краевыми властями, проработка юридических и организационных вопросов. В частности, запланировано проведение круглого стола, на который будут приглашены представители власти. Третье – подготовка масштабного субботника с высадкой деревьев и кустарников.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024