ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Леонид Левин принял участие в церемонии награждения ежегодной "Премии Рунета"

30 ноября 2018

29 ноября председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутат фракции "СР" Леонид Левин принял участие в церемонии награждения ежегодной "Премии Рунета".

Депутат вручил награды в номинации "Государство и общество" проекту "Мобильный избиратель", реализованному Федеральной налоговой службой РФ и проекту "Единый навигатор по государственным сайтам".

"Российская математическая школа позволила появиться большому количеству талантливых людей, которые состоялись не только в России, но и за рубежом, став основателями компаний с мировыми именами. Наша страна уникальна тем, что в ней есть свои собственные социальные сети, поисковые системы, почтовые службы, другие конкурентные на мировом рынке программы, в первую очередь антивирусы. Но без государства все эти успехи останутся частными достижениями отдельных компаний и разработчиков. Развитие цифровой экономики в интересах всего общества, невозможно без прямого участия государства. Чем больше будет реализовываться успешных, востребованных государственных цифровых проектов в интересах граждан, тем с большим основанием мы сможем говорить о создании цифровой экономики, а не о плановом освоении средств", – сказал Леонид Левин.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024