ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Оренбургская область: представители СР и "Справедливой силы" посетили Чебеньковский детский дом

27 ноября 2018

24 ноября представители Регионального отделения СР в Оренбургской области и Социал-демократического союза молодежи "Справедливая сила" совместно со Свято-Троицким благотворительным фондом провели встречу с воспитанниками Чебеньковского детского дома.

Председатель Регионального отделения Социал-демократического союза молодежи "Справедливая сила" Антон Пахомов и ревизор Александра Рыжикова, будучи студентами медицинского университета, провели беседу с воспитанниками детского дома на тему "Здоровье и основы здорового образа жизни". Главный акцент был сделан на важности устранения вредных привычек, правильного построения режима дня и сна, здорового образа жизни, занятиях различными видами активного отдыха и спорта.

От Свято-Троицкого благотворительного фонда детям были переданы вещи, в том числе 10 комплектов маек и бейсболок, расписания уроков и флажки с символикой Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

От РО СР педагогическому коллективу Чебеньковского детского дома было вручено благодарственное письмо за высокий профессионализм, заботу и внимание к детям, оставшимся без родительского попечения.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024