ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Краснодарский край: футбольная команда СР выиграла со счётом 8:0

02 ноября 2018

28 октября футбольная команда "Спартак-СР" с разгромным счетом выиграла у "СШ-Юбилейный" в 17 туре Открытого чемпионата города Краснодара по футболу 2018 г. Результат игры – 8:0 в пользу спортсменов СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Счет был открыт на двадцатой минуте матча. Мяч в ворота игроков спортивной школы с пенальти забил капитан команды Сархан Бакиров. К концу первого тайма футболится команды СР только увеличили преимущество, показав качественную и эффектную игру. После перерыва футболисты СР не уступили соперникам лидерские позиции, еще несколько раз поразив ворота команды "СШ-Юбилейный".

В итоге "Спартак-СР" забил восемь голов, ни разу при этом не пропустив мяч в свои ворота. Сархан Бакиров записал на свой счет один гол, Андрей Арефьев и Эдуард Голубов – по два, а Владислав Федосов оформил хет-трик.