ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Красноярск: СР выдвинула кандидатов в депутаты Горсовета

09 июля 2018

7 июля состоялась Конференция Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае. В ней приняли участие 30 представителей местных отделений СР со всего края.

Ключевым вопросом повестки стало выдвижение кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета. В общий список кандидатов вошли 57 представителей СР. Партия выдвинула своих представителей по всем 18-ти одномандатным округам.

Напомним, что в городском Совете Красноярска всего 36 депутатов. В нынешнем созыве пять избраны от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Выборы нового созыва пройдут по смешанной системе, когда половина мест распределяется среди одномандатников, а половина по итогам голосования за партию и её списки.

"Мы выдвинули достойных людей. Все они живут в Красноярске, многие занимаются общественной работой. Те кандидаты, которые сегодня были названы, в основном, молодые ребята. Это позиция СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – привлекать как можно больше молодежи. Наши кандидаты – это простые горожане, и в городской Совет идут, чтобы защищать интересы таких же простых людей, как они сами", – заявил Председатель Совета РО СР, депутат Законодательного Собрания Красноярского края Николай Трикман.

Той же позиции придерживается и Секретарь Бюро Совета Регионального отделения СР Александр Лымпио.

"Не важно, какой у человека возраст, профессия, социальный статус. Если он готов приносить пользу, работать ради достижения благополучия не только своей семьи, но и соседа по дому, микрорайону, готов работать для Красноярска, его жителей, значит, нам по пути. Городской совет – это самый близкий к людям уровень власти. Здесь надо решать больше хозяйственные вопросы – ремонт дорог, вывоз мусора, обустройство детской или спортивной площадки, ремонт дома. И депутату именно это должно быть интересно. Мы искали таких людей – честных, принципиальных, неравнодушных. Вы помните, в мае наша партия объявляла акцию "Справедливый призыв", когда мы приглашали всех, кто разделяет наши взгляды, стать кандидатом в депутаты от нашей партии. Те, кто откликнулся, сегодня в наших списках", – рассказал он.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024