ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Олег Шеин передал подписи граждан против повышения пенсионного возраста в приёмную Госдумы

05 июля 2018

Член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель руководителя фракции "СР" Олег Шеин передал коробки с подписями граждан против повышения пенсионного возраста в приёмную Государственной Думы.

По словам парламентария, сбор подписей на платформе Change.org стал беспрецедентной акцией, в результате которой за две с половиной недели несколько миллионов человек поддержали требование не принимать законопроект, который лишает их будущего.

Кроме того, как отметил Олег Шеин, на сайте Российской общественной инициативы были собраны сотни тысяч подписей под разными петициями против повышения пенсионного возраста. Но там существует ограничение – если под петицией подписались более 100 тыс. человек, то более уже подписывать нельзя. Платформа Change.org – единственная, которая не имеет подобного ограничения.

СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ есть предложения о том, как увеличить пенсию. Это конкретные инициативы, связанные с переходом на плоскую шкалу страховых взносов, с легализацией занятости в РФ и другими предложениями. Я уверен, что принятие наших законопроектов станет основой для того, чтобы пенсионная реформа была скорректирована, а то и заблокирована. Я абсолютно убеждён в том, что руководство страны эти вещи понимает и сегодня мы подтолкнули ситуацию к её изменению", – сказал Олег Шеин.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024