ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Состоялась встреча депутатов фракции "СР" в ГД с кандидатом на должность Председателя Счетной палаты РФ Алексеем Кудриным

21 мая 2018

21 мая состоялась встреча депутатов фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе с кандидатом на должность Председателя Счетной палаты РФ Алексеем Кудриным.

Представила его Председатель Комитета ГД по контролю и Регламенту Ольга Савастьянова. Она сообщила, что кандидатура внесена Президентом Владимиром Путиным и поддержана Комитетом ГД по контролю и Регламенту.

В свою очередь, Алексей Кудрин рассказал о своем опыте работы, а также о приоритетах предстоящей деятельности на посту Председателя Счетной палаты.

Также в ходе заседания депутаты фракции задали Алексею Кудрину вопросы по наиболее острым проблемам контроля финансовой сферы, в частности, о механизмах борьбы с коррупцией, целевом финансировании культуры и сферы ЖКХ, снятии чрезмерной финансовой нагрузки по платежам ЖКХ с бедных слоев населения, об изучении дополнительных источников финансирования бюджета и др.

Позже на заседании фракции было принято решение о поддержке кандидатуры Алексея Кудрина на пост Председателя СП в ходе предстоящего голосования в Госдуме.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024