ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Санкт-Петербург: СР провела марш в защиту города

01 мая 2018

По инициативе Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Санкт-Петербурге 1 мая состоялся "Марш в защиту Петербурга", в котором приняли участие не менее четырех тыс. горожан.

В градозащитной колонне объединились представители оппозиционных партий Санкт-Петербурга, активисты общественных движений "Защитим Исаакиевский собор", "Сохраним Пулковскую обсерваторию", "Спасти публичную библиотеку", "Красивый Петербург", "Гражданин Пушкин", "Центральный район за комфортную среду обитания", "Многодетные СПб", "Зеленая коалиция".

Участники марша выступили за сохранение традиций петербургской культуры, образования и науки, в защиту городских парков, садов, скверов от застройки и уничтожения, а также за свободу интернета.

"Появилась новая традиция: второй год подряд 1 мая неравнодушные горожане встречаются на Марше в защиту Петербурга, – рассказала Председатель Совета РО СР в Санкт-Петербурге Марина Шишкина. – На мирное шествие и митинг выходят люди, придерживающиеся разных политических взглядов, которых объединить может только одно – любовь к нашему городу".

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024