ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Вологодская область: СР приняла участие в первомайской демонстрации

03 мая 2018

Представители Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ приняли участие в первомайском шествии в городе Вологде.

Колонна СР вместе с другими демонстрантами прошла от стадиона "Динамо" по улице Мира и вышла на площадь Революции, на которой начался праздничный митинг.

В этом году представители СР вышли с лозунгами: "Нет повышению цен на транспорт!", "Хватит богатеть на наш счет!".

Как рассказал член Бюро Совета Регионального отделения партии в Вологодской области, председатель Совета местного отделения СР в городе Вологде Сергей Птухин, лозунги для участия в шествии были выбраны не случайно. С 1 июня этого года в областной столице произойдет очередное повышение стоимости проезда в общественном транспорте с 25 до 26 рублей. Для пользователей карты "Забота" стоимость проездного билета увеличится с 750 до 950 рублей, проездной билет для школьников подорожает с 650 до 750 рублей, для студентов – с 850 до 1000 рублей.

"Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выступает против повышения цен на проезд на общественном транспорте, так как это негативно отразится, прежде всего, на бюджете малообеспеченных слоев населения – пенсионеров, многодетных семей, семей, воспитывающих детей-инвалидов", – пояснил Сергей Птухин.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024