ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Курганская область: представители СР приняли участие в первомайском митинге и шествии

03 мая 2018

Первого мая на Центральной площади Кургана состоялся митинг, посвященный Празднику весны и труда. В нем приняли участие представители и сторонники Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Акция прошла под девизом "За достойный труд, за справедливую социальную политику!".

Первомайское шествие собрало более пяти тысяч горожан. Люди шли с флагами, транспарантами, воздушными шарами. Колонны формировались одновременно у Дворца культуры машиностроителей и у культурно-выставочного центра и синхронно вышли на центральную площадь, где состоялся митинг.

"Мы сегодня вместе с профсоюзами идем в одном строю. У нашей Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и народа одна цель – повышение благосостояния граждан. Главное требование на мой взгляд – проведение справедливой социально–экономической политики, основанной на принципах социального партнерства и обеспечивающей достойный труд и достойную жизнь граждан", – сказал в своём выступлении Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области Виктор Семенов.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024