ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Леонид Левин: в новом политическом цикле нас ждет серьезная работа по повышению уровня благосостояния общества

19 марта 2018

Председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Леонид Левин прокомментировал итоги выборов Президента России:

– Вчера граждане России сделали важнейший выбор, определив путь, по которому будет идти наше государство ближайшие шесть лет. Впечатляющий уровень явки избирателей показал, что жители нашей страны проявили гражданскую зрелость и взяли на себя ответственность за определение политического будущего нашего общества.

Выборы прошли в обстановке высокой прозрачности и при отсутствии серьезных нарушений, что подтверждают оппозиционные и зарубежные наблюдатели. Убедительная победа Владимира Путина продемонстрировала, что россияне поддерживают курс, которым следует Президент.

Сегодня перед Российской Федерацией стоят новые вызовы, как на международной арене, так и в задачах внутреннего развития. Наша страна развивает новую цифровую экономику, внедряет самые современные технологии, чтобы совершить мощный рывок, о котором говорил Владимир Путин. У нас есть все основания для того, чтобы рассчитывать на впечатляющие результаты.

В новом политическом цикле нас ждет серьезная работа по повышению уровня благосостояния общества, которая потребует от каждого из нас высокой самоотдачи и гражданской сознательности.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024