ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Брянская область: уже сто человек перешли из ЛДПР в СР

16 февраля 2018

В Брянской области сотый гражданин перешёл из партии ЛДПР в ряды СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, сообщили представители пресс-службы Регионального отделения партии.

Среди этой сотни можно выделить несколько групп: депутаты муниципального уровня, восемь представителей ТИК, несколько десятков членов УИК и просто активные граждане.

"Стоит отметить недавний демарш, когда из БРО ЛДПР вышло целое Белобережское отделение вместе с руководителем, большая часть из этих активно-политических граждан также присоединились к СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ", – отметили представители пресс-службы РО СР.

По их мнению, для многих их этих 100 человек главное то, что руководство СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ ставит интересы страны выше партийных. Второй момент – подчёркнуто уважительное отношение к членам партии в СР. В БРО ЛДПР не принято советоваться со старейшими партийцами, считаться с их мнением и допускать до участия в партийном строительстве.

"Если члены ЛПДР будут и дальше переходить в СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ такими же темпами, то Брянское отделение ЛДПР к середине 2018 года может объявлять о самороспуске", – добавили представители РО СР в Брянской области.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024