ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов примет участие в церемонии награждения победителей конкурса "В таланте все едины"
23 ноября, 15:00. Москва

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов 23 ноября примет участие в торжественной церемония награждения победителей конкурсного проекта "В таланте все едины", которая состоится в Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского.

Конкурс является одним из проектов Межвузовского академического центра навигации по специальностям горно-геологического профиля и проводится среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Он пройдет при поддержке Департамента образования города Москвы, НИТУ МИСиС, РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина, МГРИ – РГГРУ, МИИГАиК, ГБПОУ МО "Геологоразведочный техникум", ГБОУ Городской методический центр и ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ.

В рамках мероприятия состоится открытие выставки "История угольной отрасли", посвященной 70-летию дня шахтера. В экспозиции будет представлена история развития угольной отрасли с XVIII в. до настоящего времени. Выставка включает следующие разделы: период с XVIII в. до 1940 г., военный период 1941–1945 гг., период 1946–1993 гг., современность, угольная отрасль в лицах.

Участниками проекта стали победители и лауреаты конкурсов, проводимых в рамках работы Межвузовского академического центра навигации по специальностям горно-геологического профиля. В конкурсе также участвуют дети с ограниченными возможностями здоровья.

Просветительский проект для детей и молодежи "В таланте все едины" реализован в рамках кадровой политики Академии Горных Наук и работы Межвузовского академического центра навигации по специальностям горно-геологического профиля на базе Геологического музея им В.И. Вернадского. Он направлен на формирование коммуникационной площадки для развития непрерывной системы образования в области геологии и природопользования, воспитания экологического мировоззрения, профориентации по специальностям горно-геологического, металлургического и нефтегазового профиля.

Дата и время: 23 ноября, 15:00.

Место проведения: г. Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 11, Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского.

Аккредитация СМИ: Алина Королева, моб. +7 (903) 222-99-62, Viber +7 (903) 966-18-65, a.koroleva@sgm.ru

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024