ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов примет участие в конференции "Программа поддержки и развития детского и юношеского чтения: проблемы и перспективы"
22 ноября, 10:00. Москва

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Государственной Думе Сергей Миронов 22 ноября примет участие в работе Всероссийской научно-практической конференции "Программа поддержки и развития детского и юношеского чтения: проблемы и перспективы", которая состоится в Доме Русского зарубежья имени Александра Солженицына.

Организаторами конференции выступают Российский комитет Программы ЮНЕСКО "Информация для всех" и Межрегиональный центр библиотечного сотрудничества при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

К участию в мероприятии приглашены ведущие эксперты органов управления и организаций сферы образования, науки, культуры, издательств, книжной торговли, писатели, журналисты, представители частного сектора, институтов гражданского общества.

В ходе конференции будут обсуждаться организационные процедуры формирования и дальнейшей реализации Программы поддержки детского и юношеского чтения в Российской Федерации, Концепция которой была утверждена распоряжением Правительства РФ от 3 июня 2017 г.

Дата и время: 22 ноября, 10:00.

Место проведения: Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 2.

Аккредитация СМИ: до 18:00 17 ноября, Максим Лопатин, +7 (916) 249-49-47. Для аккредитации необходимо заполнить и выслать заявку на участие.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024