ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов примет участие в Фестивале "Мир глухих"
30 сентября, 15:00. Москва

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов примет участие в Девятом благотворительном инклюзивном Фестивале "Мир глухих" и выступит с приветствием в адрес организаторов и участников Фестиваля.

Фестиваль приурочен к Международному дню глухих (в 2017 году он отмечается 24 сентября) и призван способствовать интеграции инвалидов по слуху в социальную среду и инклюзивному образованию.

Сергей Миронов постоянно уделяет внимание людям с инвалидностью, является автором и соавтором ряда законопроектов, призванных облегчить их жизнь, постоянно оказывает адресную помощь таким людям. Политик является председателем попечительского совета портала Dislife.Ru.

Организатор Фестиваля – Благотворительный фонд поддержки социальных проектов "Мир и Любовь". Среди участников Фестиваля – слабослышащие и глухие люди, широкая общественность, артисты кино и эстрады, представители детских и молодёжных коллективов.

В программе Фестиваля – проведение мастер-классов, выступление детских коллективов, звёзд эстрады вместе со слабослышащими и глухими людьми. Предусмотрен сурдоперевод.

Дата и время: 30 сентября, 15:00.

Адрес: г. Москва, Фестивальная площадь московского парка "Сокольники".

Аккредитация СМИ: Максим Лопатин, +7 (916) 249-49-47.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024