ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Дмитрий Горовцов встретился с наблюдателем ОБСЕ Вольфгангом Графом фон Шметтау

23 августа 2016

В августе 2016 года Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ официально открыло Миссию по наблюдению за выборами в Государственную Думу РФ, которые состоятся 18 сентября 2016 года.

Миссия была направлена по официальному приглашению российских властей. Состав миссии включает в себя основную группу из 13 экспертов, разместившихся в Москве и около 60 долгосрочных наблюдателей, которые направлены в регионы.

В город Омск наблюдать за ходом предвыборной кампании был направлен долгосрочный наблюдатель Вольфганг Граф фон Шметтау. 22 августа он встретился с кандидатом в депутаты Госдумы VII созыва от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Дмитрием Горовцовым. В ходе беседы речь шла о процессе регистрации и предвыборной деятельности кандидатов. Подробно обсуждались отличия нынешней избирательной кампании от предыдущего избирательного цикла 2011 года.

Вольфганг Граф фон Шметтау поблагодарил Дмитрия Горовцова за беседу и пообещал посетить творческую встречу с Владимиром Конкиным 25 августа в городе Омске.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024